top of page
SI PASA PASA

DUARTE QUIRÓS 1400 SUBSUELO NUEVOCENTRO SHOPPING

LUNES A VIERNES DE 10 A 19 HS.

LUNES 22/04:

FIESTA 00/10

Dana Godoy 354. Un par de entradas.

Ingresa por boletería con DNI en mano.

Circuito Gastronómico - Patagonia Güemes
Paula Zalabardo 606.

La producción se comunica con el ganador. 

MIERCOLES 24/04:

CINE

Adriana Gargini 183. Producción se comunica por privado. 

GALO

Gabriela Gómez 789. Se comunican directamente con el local.

Valido hasta el Jueves 25/04.

CONCEPTO

Juana Carrizo 110. Se comunican directamente con el local.

Valido hasta el Jueves 25/04.

FIESTA 00/10

Daysi Camargo 814. Ingresa con DNI en mano por boletería.

JUEVES 25/04

FIESTA 00/10

Jesica Andrade 713. Ingresa con DNI en mano por boletería.

VIERNES 26/04

FIESTA 00/10

Agustin Pérez 311.

Belen Rios 714

Ingresa con DNI en mano por boletería.

VIERNES 03/05

FAMIGLIA

Emilse Medina 204. Retirar el premio en la sucursal, con DNI en mano.

LA BARRA EN COLONO

Enzo Buffa 702. Ingresa por boletería con DNI hasta la 1am.

LUNES 06/05

LA BARRA EN COLONO

Emanuel Herrera 584.

Florencia Hernández 526.

Ingresan por boletería con DNI hasta la 1am.

EXPO DELICATESSEN Y VINOS - JUEVES

Marcelo Pierangeli 798. Retira en la radio con DNI en mano.

MARTES 07/05

LA BARRA EN COLONO

Agustina Piqueras 320.

Macarena Bulacio 261.

Ingresan por boletería con DNI hasta la 1am.

EXPO DELICATESSEN Y VINOS - VIERNES

Exequiel López 400. Retira en la radio con DNI en mano.

ABEL PINTOS

Andrea Cejas 818. La radio se comunica por privado.

MIERCOLES 08/05

LA BARRA EN EL COLONO

Ruben Donozo 833

Paol Bulacio 603

Ingresan por boletería con DNI hasta la 1am.

CINE

Giuliana Ricci 548. Producción se comunica por privado.

JUEVES 09/05

LA BARRA EN EL COLONO

Adrian Delgado 165.

Elsa Brunelli 702.

Ingresan por boletería con DNI hasta la 1am.

MARTES 14/05

MARCELA MORELA 

Alejandra 838. Ingresa por lista con DNI.

MIERCOLES 15/05

MARCELA MORELO

Elizabeth Correa 945. Ingresa por lista con DNI.

PONS

Florencia Gutiérrez 529. Producción se comunica por privado.

CINE

Micaela Garello 851. Producción se comunica por privado.

REGGAETOLD

Trinidad González 775. Ingresa por lista con DNI.

JUEVES 16/05

REAGGAETOLD

Laura Pinto 508. Ingresa por boletería.

MIERCOLES 22/05

CAJA DE ALFAJORES DE FAMIGLIA

Carolina Quinteros 390. Producción se comunica por privado.

CINE

Francisco 733. La producción se comunica por privado.

JUAN INGARAMO

Agustina Cuevas 943. Un par de entradas.

Ingresa por lista con DNI.

JUEVES 23/05

JUAN INGARAMO

Sofia 123. Un par de entradas.

Ingresa por boletería con DNI.

LUNES 27/05

PIZZA MADRE (CIRCUITO GASTRONOMICO)

Melisa Quinteros 898. Producción se comunica por privado.

00 DIEZ

Belén Ríos 714. Ingresa por lista con DNI.

MARTES 28/05

LUCK RA

Macarena Mazza 758. Ingresa con DNI por boletería.

00 DIEZ

Elsa Brunelli 702. Ingresa por boletería con DNI.

CIRCUITO GASTRONOMICO

Mauricio Goncebat 712. Producción se comunica por privado.

MIERCOLES 29/05

PEDRO CAPO

Karen Pierangeli 819. Ingresa por lista con DNI.

Alejandra 838. Ingresa por lista con DNI.

LUCK RA

Evangelina Borrull 116. Ingresa por lista con DNI.

00 DIEZ

Emanuel Herrera 360. Ingresa por lista con DNI.

PAN PLANO

Guadalupe Lindon 313. Producción se comunica por privado

CINE

Francisco Zanitti 532.

Producción se comunica por privado.

RICCIONE

Patricia Olocco 769

Producción se comunica por privado.

MARTES 04/06

LORENA PERELLÓ

Sofía Salguero 268

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

LA JENY  ¿Y DONDE ESTA JUAN CARLOS? - DOMINGO 9/6

Medina Mariana 102 

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

MIERCOLES 05/06

LORENA PERELLÓ

Maria Fernández 311

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

LA JENY  ¿Y DONDE ESTA JUAN CARLOS? - DOMINGO 9/6

Ignacio Morales 225

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

DELIGOOD - MERIENDA: 

Laura Plazas 654

La producción se comunica con el ganador!

CINE: 

Agus Valinotti 916

La producción se comunica con el ganador!

JUEVES 06/06:

LA JENY  ¿Y DONDE ESTA JUAN CARLOS? - DOMINGO 9/6

Marianela Torres 541

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

VIERNES 07/06:

LA JENY  ¿Y DONDE ESTA JUAN CARLOS? - DOMINGO 9/6

Fernanda González 193

Los ganadores ingresan por lista, presentando el DNI en las boleterías!

LUNES 10/06: 

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO: 

Micaela Cortez 916

El ingreso presentando el DNI en boleterías.

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO: 

Leandro Sanchez 462

El ingreso presentando el DNI en boleterías.

LA BARRA - COLONO:

Cristian Márquez 144

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Luciana Eli Moreno 335

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Noelia Laciar 715

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

PLANEADOR V - DEEP:

Nora Sueldo 879

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI en las boleterías del lugar. 

MARTES 11/6:

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Flavia Balan 959 x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

 

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Antonella Belén 327 x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show

ESTELARES: 

Solange Andreoli 443 x2

Los ganadores ingresan por lista, hasta las 20hs (recomendamos ir lo más temprano posible), presentando el DNI en las boleterías Quality!. 

LA BARRA - COLONO:

Paola Bulacio 603 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Sofia Mónaco 194 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Milagros Ibarra 600 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Romero Martin 390 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

MIERCOLES 12/06:

DELIGOOD - MERIENDA: 

Colosi Gabriela 624

La producción se comunica con el ganador!

LA BARRA - COLONO:

Omar 648 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am. 

LA BARRA - COLONO:

Lucas 801 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

LA BARRA - COLONO:

Seba 542 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

LA BARRA - COLONO:

Carina sa 955x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

CINE: 

Sol González 298

La producción se comunica con el ganador. 

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Santiago Soto Yuan 461 x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

María Chiaramonte 086  x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

SAL DE CAMPO: 

Lorena Baroni 439

El ganador retira el premio por los estudios de la radio de 10hs a 17hs. Duarte Quirós 1400 subsuelo 1, local 227.

JUEVES 13/06:

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Caro Campos 522  x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Elida Ramon 371 x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

LA BARRA - COLONO:

Julieta heredia 882 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

LA BARRA - COLONO:

Alejandro Farias 609 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

LA BARRA - COLONO:

Paola Obregón 443 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

LA BARRA - COLONO:

Analia Mayr 165 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

FIORANI:

Leandro Perera 692

Retiran por los estudio de la radio, de 10 a 17 hs con DNI. 

BOLÍGRAFOS SABONIS:
Rocio Velez 336
El premio se retira por nuestros estudios con DNI,  del lunes a viernes de 10hs a 17hs.

PLANEADOR V - DEEP:

Lucia Arce 422 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI en las boleterías del lugar. 

LORENA PERELLÓ:

Florencia Mendieta 928 x2

Los ganadores ingresan por lista hasta las 19hs, presentando el DNI en las boleterías!

VIERNES 14/06:

PLANEADOR V - DEEP:

Vanessa Luna 242 x2

Mariela 741 x2

Pablo Vidas 355 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando DNI en las boleterías del lugar.

LA BARRA - COLONO:

Estela Páez 905 x2
Nadia Oyola 070 x2

Nazaret Dastoli 386 x2

Luz Irusta 735 x2

El ingreso presentando el DNI en boleterías hasta la 1:30 am.

ORGULLOSA - ESTUDIO TEATRO:

Estela Mercado 413 x2

Ivana Bazan 033 x2

El ingreso es presentando el DNI en boleterías un rato antes del show.

MARTES 18/06: 

UNA CASA LLENA DE AGUA - CIUDAD DE LAS ARTES: 

María Paula Bocco 956

La producción se comunica con el ganador. 

MIERCOLES 19/06:

CINE:

Milagros 369

La producción se comunica con el ganador. 

NEUMATICOS PONS: 

Paula Vaca 020

La producción se comunica con el ganador.

LUNES 24/06

Gabriela Arias Uriburu | Martes 25/06, 18hs 

Mariana Castro 894

Los ganadores ingresan por lista, minutos antes de que comience el show, presentando el DNI en boleterías Quality!

SEMANA DE LA PASTA - Rustico

Adrián Delgado 165. Sucursal de Gral. Paz en calle Viamonte 471


Antonella Rubiola 682. Sucursal de Nueva Córdoba en Balcarce 463


Roció Arredondo 700. Sucursal de Manantiales en San Antonio 4400

La producción se comunica con el ganador.

MARTES 25/06: 

Gabriela Arias Uriburu | Martes 25/06, 18hs 

Matias Parodi 494
Agustina Godoy 713

Los ganadores ingresan por lista, minutos antes de que comience el show, presentando el DNI en boleterías Quality!

MIERCOLES 26/06: 

CINE 

Leandro 361

JUEVES 27/06: 

BLOW UP

Cecilia Sobral 791​x2

La producción se comunica con el ganador!

VIERNES 28/06: 

BLOW UP

Vanesa Canelo 743 x2

La producción se comunica con el ganador!

MARTES 02/07: 

BUENAS Y SANTAS

Matías Moscovich 857

Se retira por los estudios de la radio con DNI de lunes a viernes de 10 a 17 hs. 

MIERCOLES 03/07:

PIÑON FIJO

Gisela leyba 579

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

EL PELA ROMERO

Laura 900

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

CINE

Pedro 365

La producción se comunica con el ganador. 

PANINO

Josefina 988

La producción se comunica con el ganador

JUEVES 04/07:

PELA ROMERO

Diana Dolores 519

Mariela Maldonado 552

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

PIÑON FIJO

María José Bulchi 805

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

NORPAC

Camila Sastre 804​

Se retira por los estudios de la radio con DNI de lunes a viernes de 10 a 17 hs.

 

VIERNES 05/07:

PIÑON FIJO

Ale Santillán 972

Alejandra Nones 025

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

CUSTOM

hernan nunez 039

La producción se comunica con el ganador

LUNES 08/07:

LA GRANJA DE ZENON

Mariano Pereyra 469

Ingresan por lista en boleterías Quality con DNI.

MIERCOLES 10/07:

CINE 

Natalia Mauri 078

La producción se comunica con el ganador.

MASHA Y EL OSO

Valentina silva 630 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

PEQUEÑO PEZ

Evangelina Lapenta 115 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

FESTIVAL INFANTIL DON DIEGO

Jesica Donzino 165 x2

Los ganadores ingresan por lista presentando el DNI en boleterías del club un rato antes de que empiece el show.

GATO CON BOTAS

Carla Urquia 402 x2

El ganador entra al show presentando DNI en boleterías del teatro un rato antes de que empiece. 

JUEVES 11/07:

NEUMATICOS PONS

Rodrigo bobadilla 774

La producción se comunica con el ganador. 

VIERNES 12/07:

GRANJA DE ZENON - 16/07

Florencia Arias 143 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

PLIN PLIN

Sofia Salguero 268 x2

Florencia Ossola 556 x2

Victoria Rocha 931 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

GATO CON BOTAS

Fati Gutierrez 186 x2

El ganador entra al show presentando DNI en boleterías del teatro un rato antes de que empiece. 

DANI LA CHEPI

Agueda Florencia Maza 254 x2

Alejandra 838 x2

Candelaria Martin 117 x2

Luciana Aban 289 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

PEQUEÑO PEZ

Yanina 625 x2

Los ganadores entran por boleterías Quality presentando DNI un rato antes de que empiece el show. 

bottom of page